влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Женский удобный и стильный велюровый костюм трендовый цвет 283А480 42/44 Голубой
- В наличии
- Код: 283-StyleH
920 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твой "Барби" комплект
Модель - 283
Ткань - велюр спорт
Цвет - барби, голубой
Размеры - 42-44, 44-46
Трендовый цвет этого сезона, удобный и стильный костюм, который станет любимым
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 920 ₴








