влевовправо
Хит 🔥

Женское трендовое платье со сборками спереди и завязками на спинке Арт. 1447А300 Черный, 42/44
- В наличии
- Код: 1447-BBD
610 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье с завязками
Модель: 1447
Ткань: турецкий лен
Размер: 42-44 и 44-46
Цвет: черный, белый, малиновый, черный, белый
Супер качество по низкой цене
Трендовое платье со сборками спереди и завязками на спинке- 100% хит этого сезона
Качественная дышащая ткань и идеальный пошив
Параметры:
42-44 / 44-46
ОГ 84-89 см / 90-95 см
ОТ 60-65 см / 66-73 см
ОС 85-94 см / 95-102 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Обхват груди | 89 см |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Короткий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 610 ₴









