влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Женский повседневный велюровый костюм двойка Арт. 10364
- Готово к отправке
- Код: 10364-Look
800 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровый костюм двойка
очень приятный и мягкий;
кофта на декоративной змейке с капюшоном, низ на простроченной резинке;
брюки с карманами, с манжетами, талия на простроченной резинке с завязкой
Ткань: Велюр премиальный
Ткань: Турция, очень приятная на ощупь
Хорошее качество ткани и пошива
Хорошая цветовая палитра
Цвета: розовый, барби, малина, лаванда, марсала, голубой, электрик, мята, изумруд, бежевый, мокко, графит, черный
Арт: 10364
Размер: с-м (42-44)
Об.гр. 92-98 см.
Об.ст. 92-98 см.
Об.талии 64-70 см.
Длина кофты 48 см.
Длина штанов 101 см.
Длина рукава 71 см.
Размер: м-л (46-48)
Об.гр. 98- 104 см.
Об.ст. 98-104 см.
Об.талии 70-76 см
Длина кофты 49 см.
Длина штанов 102 см.
Длина рукава 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Молния |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Тип | Повседневный костюм |
- Цена: 800 ₴



