влевовправо
Хіт 🔥

Костюм женский Chicago с двойным капюшоном спортивный теплый Арт. 347
- В наличии
- Код: 347-Bot
1 700 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Долгожданная новинка
Chicago
Модель: 347
Ткань: Дорогая Турецкая трехнитка ( мягкая, теплая, не кашлатится, не линяет), манжет из рибаны на рукавах и внизу кофты.
Важно ткань из высококачественного хлопка с мягким флисом в середине.
Цвет: беж, голубой, графит, мокочино, черный, хаки, барби, молочный.
Размер: 42-46, 48-50.
Нереально крутой, просто бомбический
Костюм Chicago с двойным капюшоном
Кофта Оверсайз, высокая посадка штанов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 1 700 ₴








