влевовправо
Бестселлер 🔥

Женская ветровка дождевик из плащевки в стиле оверсайз Арт. 071
- Готово к отправке
- Код: 071-Rozal
800 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ветровка
Код 071
Ткань: плащевка
Размер: 42-46 Универсал
Цвета: черный, белый
Эта ветровка создана для тебя! Свободного фасона в стиле оверсайз. Есть кармашки, есть кармашки. Застегивается на змейку, снизу на резинке. Без подкладки. Качественный пошив модели
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 114 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Дождевик |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 800 ₴










