влевовправо
Новинка 🔥

Женские шерстяные шорты стильные и теплые Арт. 055А460 42/44
- Готово к отправке
- Код: 055-ATELIER
750 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда шорты и стильные, и теплые
Мод.055
Цвет: серый
Материал: шерсть
Размер: 42-44, 46-48
Отличное качество ткани и пошива
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Классическая |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 750 ₴










