влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Женский стильный лонгслив лео Арт. 056А490 Серый
- В наличии
- Код: 056-ATELIER
820 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лонгслив
Мод.056
Цвет: бежевый лео, серый лео
Материал: тринитка петля (Турция)
Размер: oversize (42-48)
Leo - однозначный тренд этого сезона
А наш лонгслив, который уже стал бестселлером снова в наличии в новом принте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Силуэт | Прямой |
- Цена: 820 ₴










