влевовправо
Новинка

Женская рубашка в клетку Арт. 053А650 Черный
- Готово к отправке
- Код: 053-ATELIER
980 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка
Мод.053
Цвет: черный, синий, бордо
Материал: фланель
Размер: oversize (42-48)
Клетчатая рубашка - must have для уютных и стильных образов
Отшили ее из очень качественной, натуральной, идеально гладкой фланели. А комбинировать ее можно как с шортами или джогерами, так и с джинсами или леггинсами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 130 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Фланель |
| Силуэт | Расширенный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴








