влевовправо
Топ продаж

Женский костюм (брюки + рубашка) из шелка Армани, пижамный стиль Арт. 052 42/44 Черный
- Готово к отправке
- Код: 052-ATELIER
1 085 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм
Мод.052
Цвет: темно-синий, шоколад, черный, темно-синий
Материал: шелк Армани
Размер: 42-44, 46-48
Идеальный костюм из невесомого шелка
Надеваешь и чувствуешь себя на все 100
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Всесезонный |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Верх | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Шелк |
| Международный размер | S-M |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Тип | Домашний |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 72 см |
- Цена: 1 085 ₴










