влевовправо
Вживу 🔥

Невероятно стильный теплый флисовый костюм Арт. 343А680 42/44 Шоколадный
- В наличии
- Код: 343-StyleH
1 070 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм со вставками в трендовых цветах
Все фото/видео сделаны вживую
модель -343
ткань - турецкий полар флис
цвет - шоколад, бургунди
размер - 42-44, 44-46
Невероятно стильный костюм, который не берется катышками. Очень теплый и отличного качества. Снизу на штанах есть затяжки, поэтому можно носить в двух вариантах: ровные штаны или джоггеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Шоколадный |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 070 ₴










