влевовправо
Бестселлер 🔥

Стильный ангоровый костюм в классического стиле Арт. 883А620 S-M Графит
- В наличии
- Код: 883-Istin
935 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм
(Кофта + штаны)
Код товара: 883
Ткань: двухсторонняя ангора
Цвета: бежевый, графит
Размер :S-М; М-L
Параметры на S-M:
Длина изделия 38 см
Длина рукава 70 см
ОГ 88 см
ОТ 70 см
ОС 94 см
Длина брюк
Внешняя 110 см
Внутренняя 78 см
Костюм, сочетание уюта, стиля и удобства. Брюки идеального кроя, в классического стиле, с лентами, на молнии и кнопке. Кофта с широким воротником, качественная молния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Графит |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Ангора |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 935 ₴







