влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Фланелевая рубашка — люксовое качество со скрытыми швами, идеальный оверсайз и 8 трендовых цветов Арт. 2005
- Готово к отправке
- Код: 2005-Cult
825 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка в клетку
Модель: 2005
Материал: фланель
Цвет: оранжевый,шоколад, серый, бордо полоска, беж с голубым, беж с серым, беж, меланж с голубым
Размеры: S-L (Универсал)
Идеальная вещь для стилизации любого образа. Невероятное качество, ткань приятная, на пуговицах. Внутри все швы скрыты
Параметры:
Длина 74
Длина рукава 60
ОГ 90-120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Фланель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 825 ₴





