влевовправо
Бестселлер 🔥

Костюм двойка, брюки палаццо + пиджак Арт. 330А560 S-M
- В наличии
- Код: 330-Anv
1 035 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
костюм
мод 330
ткань: костюмка
цвет: графит
SM ; ML
Костюм двойка, брюки палаццо + пиджак
Брюки на высокой посадке, клеш от бедра; пиджак свободного кроя, застегивается на пуговицу; с плечиками;
Костюм выполнен из качественной ткани;
Длина брюк 110 см
Длина пиджака 75 см
Размеры SM | ML
Грудь: 83-90 см | 90-98 см
Талия: 60-66см | 69-74 см
Бедра 88-94 см | 95-100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Графит |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Костюмка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Штаны, Пиджак |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 1 035 ₴








