влевовправо
Бестселлер 🔥

Удлиненный оверсайз пиджак свободного кроя с карманами с плечиками длина 74 см Арт. 187
- Готово к отправке
- Код: 187-Anv
725 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оверсайз-пиджак
мод 187
мод 187/2
тканина : костюмка+ подклад
цвет: шоколад, молоко, черный, беж,графит, светло-серый
SM ; ML
Удлиненный Пиджак, свободного кроя, застегивается на пуговицу;
С плечиками ;
Качественный пошив
Длина изделия 74 см
Размеры SM | ML
Груди: 83-89 см | 90-97 см
Талия: 60-66см | 69-75см
Стегна : 88-94 см | 95-99 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 89 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Двубортный |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С погоном |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 725 ₴






