влевовправо
Новинка🔥

Стильные брюки палаццо на высокой посадке Арт. 425А450 S-M
- Готово к отправке
- Код: 425-Anv
725 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки
мод 425
ткань: тиар премиум качества. Италия
цвет: как на фото
СМ; МЛ
брюки палаццо ;
Очень стильные брюки на высокой посадке, клеш от бедра ; выполнены из качественной ткани;
Длина брюк 110 см
Размеры SM | ML
Талия: 60-66см | 65-73 см
Бедра : 88-94 см | 95-99 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Тиар |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 725 ₴





