влевовправо
Топ продаж⚡️

Платье из эко-кожи Арт. 422А390 S-M Шоколад
- Готово к отправке
- Код: 422-Anv
700 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
платье
мод 422
ткань: эко кожа
цвет : шоколад, черный
SM; ML
Которое подойдет как и на праздник, так и на каждый день. И зимой и летом.
Благодаря сборке очень удобная, ничего не перетягивает и одновременно подчеркивает фигуру
Размеры SM | ML
Грудь: 83-89 см | 89-95 см
Талия: 60-66 | 67-74 см
Бедра: 88-96 см | 96-102 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват груди | 89 см |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Шоколад |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴








