влевовправо
Бестселлер 🔥

Прямые брюки из матовой эко-кожи Арт. 155А300 SM
- В наличии
- Код: 155-Anv
660 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаные брюки
мод 155/2 (теплые)
мод 155 ( обычные )
ткань: матовая эко кожа на флисе
цвета: черный
SM, ML
Очень стильная и универсальная вещь в гардеробе;
Сочетаются абсолютно со всем
Брюки выполнены из матовой эко кожи, высокого качества.
высокая посадка;
Длина брюк 110 см
Размеры SM | ML
Талия: 60-68 см | 69-75
Бедра: 88-95 см | 96-100см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 660 ₴






