влевовправо
Новинка 2025🔥

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинезон
Код товара: 894
Ткань: замша на дайвинге
Цвета: черный, графит, белый, бордо, пудра
Размер: S-М; M-L
Параметры на S-M:
Длина по спинке - 78 см
Длина рукава -75 см
Длина брюк:
-внутренний -75 см
-внешняя - 125 см
ОГ-98
ОТ-70
ОС-104
Наш BESTSELLER теперь еще в виде комбинезона
Талия с имитацией корсета красиво ее подчеркивает. Замша невероятного качества, просто топ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезонность | Весна/осень |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Пудровый |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Замша |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 990 ₴










