
Женский вельветовый брючный костюм с рубашкой Арт. 10504А450 42/46 Розовый
- В наличии
- Код: 10504-Look
805 ₴
Вельветовый брючный костюм :
рубашка на кнопках, рукава на манжетах;
брюки с карманами, с простроченным поясом, низ на резинке
Арт: 10504
Ткань : микро вельвет, премиум класс
Ткань: Турция
Хорошее качество ткани и пошива;
Хорошая политра цветов
Цвета:
розовый, пудра, малина, марсала, бежевый светлый, бежевый темный, мокко, слива, голубой, джинс, графит, черный, изумруд
Размер: с- м (42-46)
Об.гр. 106 см.
Длинж. рубашки 71 см.
Длж. рукава 71 см.
Об.ст. 96-102 см.
Об.талии 65-75 см.
Длинж. брюк 101 см.
Размер л-хл (48-50)
Об. гр. 116 см.
Длинж. рубашки 72 см.
Дл. рукава 72 см.
Об.ст. 106-112 см
Об.талии 70-80 см.
Длинж.брюк 102 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вельвет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 805 ₴






