
Женский летний брючный костюм брюки палаццо со свободной рубашкой Арт. 10477А460 42/46 Розовый
- Нет в наличии
- Код: 10477-Look
719 ₴
Суперовый трендовый брючный костюм из креп жатки
-объемный и роскошный по супер цене
-рубашка свободная с заниженной проймой, со спущенным рукавом, с манжетами, на пуговицах, с высокими разрезами по низу;
-брюки полацо с защипами, с карманами, красивый пояс по бокам на резинке,
-стильный, удобный, комфортный
Ткань: американский жатый креп, премиумиальный
Ткань Турция очень приятная на ощупь
Хорошее качество пошива и ткани,
Хорошая цветовая политра
Арт:10477
Цвета: розовый, малина, голубой, джинс, электрик, мята, бежевый, моко, черный, белый
Размер: с-м (42-46)
Об. гр. 108 см.
Об.ст. 106 см.
Длинн. рукава 73 см.
Длинн. рубашки по спинке 76 см.
Длинж. брюк 107 см.
Об. талии 60-70 см.
Размер: л-хл (48-50)
Об.гр. 114 см.
Об.ст. 112 см.
Длинж. рукава 74 см.
Дл. рубашки по спинке 77 см.
Длинж. брюк 108 см.
Об. талии 70-80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Креп-жатка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 719 ₴






