влевовправо
🤩 Бестселлер

Шелковый костюм рубашка и шорты Арт. 018А650 42/44 Голубой
- Готово к отправке
- Код: 018-ATELIER
932 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый желанный костюм этого сезона
Невесомые шелковые рубашка и шорты, которые предоставляют максимальный комфорт
Пуговицы в цвет костюма, на шортиках карманы-обманки
Мод. 018
Цвет: бежевый, черный, голубой
Материал: шелк "Армани"
Размер: 42-44, 46-48
Отличное качество ткани и пошива
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домашний |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Шорты |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Пол | Женский |
- Цена: 932 ₴









