влевовправо
Бестселлер 🔥

Шорты-Велосипедки из крепдайвинга Арт. 505
- Готово к отправке
- Код: 505-StSh
445 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мод. 505
Шорты-Велосипедки
Ткань: крепдайвинг
Цвет: черный, белый, беж
Размер: 42-46
Замеры :
Бедра 80-99 см
Талия 60-72 см
Длина 35 см
Ткань очень хорошо тянется
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 99 см |
| Тип товара | Велосипедки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Креп |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
- Цена: 445 ₴






