влевовправо
Новинка 2026🔥

Женские шорты мега-оверсайз. Длина 69 см. Арт. 718
- Готово к отправке
- Код: 718-StSh
595 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорти мега оверсайз
Мод: 718
Размер: 42-50
Тканина: двохнитка
Цвета: Серый, Черный и розовый
Замеры:
Длина 69 см
ОБ 75 см
Ширина штанини 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Классическая |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 595 ₴



