влевовправо
Новинка 2025 💋

Женское короткое летнее платье из льна Арт. 06А450 42/44 Розовый
- В наличии
- Код: 06-Modigl
707 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье, которое надо лишь примерить, чтобы почувствовать себя особенно привлекательной
Идеально сочетается с любой обувью
Мод. 06
Ткань: лен
Размеры: 42-44, 46-48
Цвета: джинс, розовый, голубой, голубой

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон платья | Мини |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 707 ₴










