влевовправо
Новинка

Удлиненная жилетка с карманами свободного кроя Арт. 517А380 S/M Коричневый
- В наличии
- Код: 517-Anv
665 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилетка
Арт. 517А380
ткань : костюмка
цвет: черный, шоколад
SM ; ML
Удлиненная жилетка с карманами, свободного кроя,
Можно сочетать с джинсами , шортами , лосинами, или носить как самостоятельную вещь
застегивается на пуговицу;
Произведена из качественной костюмки
Качественный пошив
Пояс в комплекте
Длина жилета 75 см
Размеры SM | ML
Грудь: 83-90 см | 90-98 см
Талия: 60-66см | 69-74 см
Бедра : 88-94 см | 95-100 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Коричневый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 665 ₴




