влевовправо
Новинка 2025 🔥

Женский брючный костюм с жилеткой Арт. 001 42/44 Черный
- В наличии
- Код: 001-DAZZLENI
920 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супер стильный брючный костюм с жилеткой
▪️Модель 001
▪️Розміри: 42-44, 46-48, 50-52⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
▪️Тканина: костюмка
▪️Кольори: черный, молочный
Костюм подойдет на любое событие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Жилет |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Костюмка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Жилет, Штаны |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 920 ₴










