влевовправо
Новинка 2025 💕 

Женское шелковое мини платье Арт. 04 42/44 Бежевый
- В наличии
- Код: 04-Modigl
707 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежное и невероятно романтичное
Платье, с которым ты сможешь выразить свои чувства без слов
Кокетливая длина мини, очаровательный дизайн и максимально женственный фасон .
04
Размер: 42-44, 46-48
Ткань: шелк (ткань плотная, не просвечивается)
Цвет: голубой, оливка, белый, беж, черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон платья | Мини |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 707 ₴








