влевовправо
Новинка 2025🔥

Женские зимние кожаные шорты на замшевой основе Арт. 075 42/44
- Готово к отправке
- Код: 075-ATELIER
700 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда шорты и стильные, и теплые
Мод.055
Цвет: серый
Материал: шерсть
Размер: 42-44, 46-48
Отличное качество ткани и пошива
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 700 ₴









