влевовправо
Бестселлер 🔥

Женские зимние бесшовные лосины на флисе Арт. 625
- В наличии
- Код: 625-StSh
435 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшовные теплые лосины
Мод 624 на флисе
Цвет: черный
Идеальные бесшовные матовые лосины на меху или на флисе. Очень теплые и эластичные. Имеют широкий пояс. З ефектом утяжки.
Замеры:
Талия 62-82 см
Стегна 90-120 см
Рост 157-178 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Зима |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 435 ₴







