влевовправо
Новинка 2026 💕 

Ангоровое платье миди с рукавами клеш Арт. 019 42/44 Серый
- Готово к отправке
- Код: 019-Modigl
850 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если и существует платье, которое могло бы подчеркнуть женственность, это точно была бы эта кроха
Идеальный силуэт, мягкий материал и роскошные рукава
Это не просто платье - это моменты, которые хочется запомнить
Мод. 019
Размер: 42-44, 46-48
Цвет: шоколад, черный, серо-бежевый
Ткань: ангора лакоста премиум качества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Ангора |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват груди | 95 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴







