влевовправо
Новинка 2025 💕 

Трикотажное платье-макси в рубчик с поясом, облегающее платье из рельефного трикотажа Арт. 020
- Готово к отправке
- Код: 020-Modigl
825 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическое платье, напоминает женственную уверенность, а соблазнительный разрез добавляет пикантности образу
Стоит ее одеть и ощущаешь себя необычайной...
Мод. 022
Размер: 42-44, 46-48
Тканина: трикотаж модал (м’яка, еластична, приємна на дотик тканина)
Цвет: черный, шоколад, бордо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 825 ₴










