влевовправо
Бестселлер 🔥

Женский классический костюм-двойка с пиджаком на подкладке Арт. 236/2 SM Светло-серый
- Готово к отправке
- Код: 236/2-Anv
1 085 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
костюм
▪️мод 236
▪️мод 236/2 (с подкладкой)
▪️ткань : костюмка + подклад
▪️ цвет: Молоко, черный, бежевый, шоколад, светло-серый
▪️SM ; ML
Костюм двойка, брюки палаццо + пиджак на подкладке
Брюки на высокой посадке,
клеш от бедра; пиджак с карманами, свободного кроя, застегивается на пуговицу; с плечиками ;
Костюм выполнен из качественной ткани;
Качественный пошив
Длина брюк 110 см
Длина пиджака 75 см
Размеры SM | ML
Грудь: 83-90 см | 90-98 см
Талия: 60-66см | 69-74 см
Стегна : 88-94 см | 95-100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Светло-серый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Костюмка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Штаны, Пиджак |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 1 085 ₴










