влевовправо
Новинка 🔥

Юбка-шорты на высокой посадке Арт. 389 S Черный
- В наличии
- Код: 389-Матр
650 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юбка-шорты - идеальное сочетание стиля и удобства!
Модель выглядит как мини-юбка, но внутри скрытые удобные шортики, дарящие комфорт в любой ситуации.
▪️ Размеры: S, M, L
▪️Модель: 389
▪️ Ткань: костюмка люкс (плотная, держит форму, приятная на ощупь)
▪️ Цвет: черный и шоколад
Лаконичный крой делает эту модель универсальной – можно сочетать как с базовыми топами, так и со стильными блузами или жакетами. Идеальный вариант как на каждый день, так и для выхода вечером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Классическая |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 650 ₴










