влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Женский стильный костюм в клетку с акцентной юбкой Арт. 1377 42/44 Шоколадный
- В наличии
- Код: 1377-Матр
1 255 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный костюм в клетку с акцентной юбкой
▪️ Модель: 1377
▪️ Размеры: 42/44 и 46/48
▪️ Цвет: серо-черная клетка и шоколад-беж
▪️ Ткань: клетка-фланель, однотон-плотный турецкий джинс
Идеально сочетается с высокими сапогами, грубыми ботинками или кроссовками. Подходит как для повседневных образов, так и для стильных выходов - стильно смотрится одновременно женственно и с характером
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Шоколадный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 1 255 ₴










