влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Женское утепленное мини платье-туника микродайвинг на флисе (топ продаж) Арт. 395 XS-S Черный
- В наличии
- Код: 395-Матр
670 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини платье
Платье, которое создано подчеркнуть каждое движение и каждый изгиб.
Мягкий микродайвинг на флисе - тянется, не просвечивается и держит форму, как вторая кожа.
Она при этом элегантная, теплая и максимально сексуальная.
▪️Мод: 395
▪️Ткань: микродайвинг на флисе
▪️Размер: хс-с и м-л
▪️Цвета: черный, шоколад, марсала
Это платье - как магнит для взглядов.
Носи ее с сапожками, каблуками или кроссами - она всегда будет выглядеть на миллион
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | XS-S |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Фасон платья | Мини |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 67 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 670 ₴










