влевовправо
Bestseller⚡️⚡️⚡️

Платье с матовой эко-кожи на замше, чашка push-up, в чашке вшитая косточка Арт. 263 42/44 Белый
- В наличии
- Код: 263-Матр
1 070 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
идеальное платье
▪️Мод: 263
▪️Размер: 42-44 и 46-48
▪️Ткань: качественная матовая эко-кожа на замше, чашка-push up, в чашке вшита косточка, которая отлично держит форму груди
▪️Цвет: черный, шоколад и белый
Что может больше украсить женщину, чем потрясающий наряд, в котором она способна почувствовать себя королевой.
Идеальный выбор для создания неповторимого образа, платье прекрасно подчеркнет вашу фигуру, поможет вам выглядеть на все 100%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 070 ₴








