влевовправо
Новинка 2026🔥

Шорты-бестселлер из премиальной экокожи на замше — матовая фактура и идеальная посадка Арт. 195
- Готово к отправке
- Код: 195-Матр
670 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шортики, которые пленили ваши сердца
Стильные шортики из ено кожи
▪️Модель 195
▪️Размер: с, м, л
▪️Цвет черный, мягко и беж
▪️Ткань: качественная матовая плотная емко кожа на замше
Высокое качество ткани и пошива
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 36 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 670 ₴









