влевовправо
Новинка 2025 💕 

Платье из микромасла благодаря сборке можно аккуратно регулировать длину Арт. 536 SM Шоколад
- В наличии
- Код: 536-Anv
625 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
платье
мод 536
ткань: микромасло
цвет: шоколад, черный
SM ; ML
твое идеальное платье.
Приятная к телу эластичная ткань. Качественный пошив
Благодаря сборке, ничего не перетягивает, подчеркивает фигуру и можно регулировать длину.
Рост на фото 164 см
Размер S-M
Размеры SM | ML
Груди : 83 -89 см | 89-95 см
Талия: 60-66 | 67-74 см
Стегна : 88-96 см | 96 -102 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Шоколад |
| Тип ткани | Масло |
| Фасон платья | Мини |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват груди | 89 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 625 ₴




