влевовправо
Новинка 2025 💕 

Мраморное бархатное платье асимметричный крой Арт. 026
- Готово к отправке
- Код: 026-Modigl
850 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье, которое невозможно забыть
Асимметричный крой, плотная, приятная к телу ткань и женственный силуэт создают эффект «WoW» с первого взгляда...
Идеальный выбор для вечера, выхода или праздничного настроения
Мод. 026
Ткань: мраморный бархат
Размер: 42-44, 46-48
Цвет: черный, пудра, изумруд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Пудровый |
| Тип ткани | Бархат |
| Фасон платья | Мини |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 77 см |
| Обхват груди | 93 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴










