влевовправо
Новинка 2025 🔥

Женский костюм-кимоно для отдыха дома или легких прогулок Арт. 025 42/44 Молочный
- Готово к отправке
- Код: 025-Modigl
1 350 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тот самый костюм-кимоно, что сразу целит в сердечко
Уютный, мягкий - когда хочется чувствовать нежные объятия любимого аутфита с утра до вечера...
С ним ты всегда будешь выглядеть дорого: как в total look, так и миксуя с другой одеждой
Идеальный для отдыха дома, релакса или легких прогулок...
Думаем, лучший вариант и это точно...
Мод.025
Ткань: рубчик с вельветом эффектом на флисе
Размер: 42-44, 46-48
Цвет: черный, молоко
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Жакет |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Молочный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | Тканина: рубчик з вельвет ефектом на флісі |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 1 350 ₴










