влевовправо
Бестселлер 🔥🔥🔥

Женский мягкий и уютный джемпер вязка ангора Арт. 024 Серый
- Готово к отправке
- Код: 024-Modigl
850 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джемпер, в который хочется завернуться
Невероятно мягкий и уютный, акцент на спинке - просто невозможно не влюбиться
Выполнен из качественной теплой ткани, приятной к телу
Очень гармонично сочетается с юбками, брюками, джинсами...
Для прогулок по городу, утреннего кофе или путешествий...
Тот самый effortless chic, который легко узнать
Мод. 024
Ткань: трикотаж ангора вязкая (плотная) премиум качества
Размер: one size (42-46)
Цвет: меланж, светлый беж
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 110 см |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Ангора |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
- Цена: 850 ₴










