влевовправо
Новинка 2025 💋

Блуза женская Тенсель белая One Size (42-46) Арт. 016
- Готово к отправке
- Код: 016-Modigl
975 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежная блуза из нашей новой коллекции станут ключевыми элементами твоего неповторимого образа
Каждая деталь этого образа мгновенно привлекает внимание и создает изысканный вид, который ты заслуживаешь
Мод. 016
Цвет: белый
Размер: one size (42-46)
Ткань: тенсель (мягкая, дышащая, приятная к телу ткань)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 106 см |
| Фасоны | На запах |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 975 ₴










