влевовправо
Новинка 2025⚡️

Пальто оверсайз женское укороченное (70 см) кашемировое с меховыми манжетами (без подкладки) Арт. 018
- В наличии
- Код: 018-BBD
1 350 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальто Oversize
Модель: 018
Ткань: качественный плотный пальтовой кашемир; искусственный эко мех
Размер: 42-48 (оверсайз)
Цвет: черный, шоколадный, серый
Супер качество по низкой цене
Must-have этого сезона - укороченное оверсайз пальто с меховыми манжетами
Идеально сочетается как с классикой, так и с «кэжуал» стилем; дополнит, как многослойные образы, так и монолуки
Спущенная линия плеча, рабочие карманы, пояс. Идет без подкладки. Мех может незначительно отличаться от фото. Теплый плотный кашемир
Длина по спинке 70 см
Рукав от ворота 80 см
ОГ 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 130 см |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Шинель |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 1 350 ₴










