
Платье макси женское атласное (шелк Скарлет) с корсетной шнуровкой и высоким разрезом Арт. 7570 S Черный
- Нет в наличии
- Код: 7570-Tivar
1 200 ₴
Модель: 7570
Размеры: S (42), M (44), L (46), XL (48)
Длина: 150 см
Тканина: атлас «Скарлет»
Цвета в наличии:
🖤 Черный
🤍 Молочный
🤎 Мокко
🍫 Шоколад
🪞 Бежевый
⸻
Элегантность в каждой линии
Атласное платье с мягким блеском идеально подчеркивает фигуру.
Тонкие регулируемые бретели формируют изящное декольте, а боковая драпировка делает талию еще стройнее.
Высокий разрез добавляет смелости и эффектно удлиняет ноги.
Акцент на спине - корсетная шнуровка обеспечивает идеальную посадку и создает роскошный вид со всех ракурсов.
Длина макси придает каждому шагу грации и легкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Атлас |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴










