
Платье макси вечернее (костюмка) на запах, с кружевом-глиттером и высоким разрезом Арт. 7565
- Готово к отправке
- Код: 7565-Tivar
1 450 ₴
Длинное элегантное платье со вставкой из блестящего кружева
Модель: 7565
Размеры: S (42), M (44), L (46), XL (48)
Цвета: черный, молочный, беж, мокко
Ткань: костюмка + кружево с глиттером
Длина: 150 см
⸻
Роскошное вечернее платье, сочетающее элегантность классики и соблазн современности.
Верх модели – на запах, мягко подчеркивает декольте, а глиттерная кружевная вставка добавляет образу эффектного сияния.
Драпировка на талии формирует изящный силуэт, а высокий разрез спереди делает шаг легким и уверенным.
Идеальный выбор для праздничных событий, торжеств или фотосессий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴










