влевовправо
до -25 ❄️

Куртка женская зимняя оверсайз (плащевка, силикон 300) с поясом и высоким капюшоном Арт. 931
- В наличии
- Код: 931-Istin
1 770 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка
▪️Код товару: 931
▪️Ткань:плотная плащевка + силикон 300
▪️Цвета: черный, шоколад, розовый, молочный
▪️Размер: S-M; M-L
Параметри товару на S-M:
Длина спинки 79-80см
Длина рукава 58см
Капюшон 48 см
ОГ 130 см
ОТ 130 см
Стильная, объемная и максимально комфортная - эта куртка создана, чтобы ты чувствовала себя уютно даже в самый любимый мороз
Главные преимущества:
— Высокий объемный капюшон с фиксацией защищает от холода и ветра
- Кнопки выполнены в тон куртки, что придает вид целостности и премиальности
- Подкладка из основной ткани - выглядит дороже, служит дольше и сохраняет форму
- Рукава на эластичных манжетах
- Удобные накладные карманы
- Пояс, который позволяет регулировать посадку и подчеркивает талию
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Международный размер | S/M |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Состав | щільна плащівка + силікон 300 |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Цвет | Шоколад |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Атлас |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На пуговицах, На молнии |
| Основные атрибуты | |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 1 770 ₴








