влевовправо
Теплі сорочки 🔥

Рубашка женская теплая (кашемир) в клетку, оверсайз, универсальный размер Арт. 2088
- Готово к отправке
- Код: 2088-Istin
855 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплая клетчатая рубашка
Модель: 2088
Материал: кашемир Турция
Цвет: джинс, синий с белым, серый, шоколад, джинс+беж
Размеры: S-L (Универсал)
Теплые рубашки-база в твоем осенне-зимнем гардеробе. Идеальное качество, не кашлатица
Параметры:
Длина 74
Длина рукава 60
ОГ 90-120
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Кашемир |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 855 ₴




