влевовправо
Теплий фліс⚡️

Костюм женский теплый (микрофлис), укороченная кофта и брюки, с отверстиями для пальцев Арт. 929
- В наличии
- Код: 929-Istin
919 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм
▪️Код товару: 929
▪️Ткань: микрофлис
▪️Цвета: черный, графит, шоколад, розовый
▪️Размер:S-M;M-L
Параметри на S-M
Длина изделия 43см
Длина рукава 79
ОГ 66
ОТ 62-74
ОС 84-112
Длина брюк
Внешняя 111
Внутренняя 83
Костюм из теплого флиса, который очень приятный к телу и мягкий. На кофте есть отверстия для пальчиков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 66 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 919 ₴










