влевовправо
Топ продаж

Классический пиджак женский (костюм люкс), на подкладке, оверсайз, универсальный размер Арт. 345
- В наличии
- Код: 345-StyleH
995 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический пиджак
Фото прицела
Модель -345
Размер - 42-46, one size
Тканина - костюмка люкс + подклад
Цвет - марсала, черный, шоколад, белый, графит
Пиджак полностью прошит подкладкой, вшитые плечики, застегивается на две пуговицы, есть два рабочих, большие карманы, каждая деталь сделана в лучшем качестве
Любые аксессуары вы добавляете к пиджакам самостоятельно, ремни, повязки, шнурочки на фото - это стилизация от модели, они НЕ входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Двубортный |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С погоном |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 995 ₴










