влевовправо
Новинка 🔥

Женский облегающий комбинезон с тракторной молнией (матовый бифлекс / термо), моделирующий ромпер, черный Арт. 423
- В наличии
- Код: 423-Anv
655 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинезон
▪️мод 423 ( обычный)
▪️ мод 423/2 ( теплий)
▪️тканина: матовый бифлекс или термо
▪️цвет: черный
▪️SM / ML
Комбинезон, который благодаря имитации идеально садится по фигуре и подчеркивает ее
Качественная, теплая эластичная ткань хорошо тянется и не просвечивается
Тракторная молния
| Размер SМ|
Обхват грудей: 80-87 см
Обхват таліі :60-67 см
Обхват Стегон : 89-95 см
| Размер ML |
Обхват груди: 85- 93 см
Обхват талии : 67-74 см
Обхват стегон : 96-100 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 87 см |
| Обхват талии | 67 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Сезонность | Весна/осень |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 655 ₴









